Каталог продукции

КАТАЛОГ
 

JAK-250R Ножницы для срезки деревьев 5-12т


Количество:  

 • Доступно с одной дополнительной гидролинией
 • Изготовлено из износостойкой стали Hardox®
 • CE-сертификация (соответствие требованиям ЕС)
 • Сделано в Финляндии
 • Съёмное лезвие

Ножницы JAK-250R могут быть оснащены ротатором 360° и гидравлической системой eBoost!

JAK-250R GEN4 — быстрые, компактные и мощные ножницы для срезки деревьев, предназначенные для экскаваторов массой 5–12 тонн. Ротатор 360° позволяет свободно вращать инструмент в обе стороны параллельно оси корпуса. Опциональная гидросистема eBoost увеличивает скорость работы до 100% без снижения мощности.

Двойные захватные челюсти обеспечивают надёжное удержание ствола. С JAK-250R можно уверенно срезать деревья диаметром до 250 мм. Благодаря съёмному лезвию инструмент может использоваться как стандартные гидроножницы/грейфер. Замена задней части позволяет использовать JAK-250R также на колёсных погрузчиках и телескопических погрузчиках.

В производстве применяется сертифицированная на прочность износостойкая сталь Hardox® — для долговечности и надёжности в любых условиях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ JAK-250R
Вес 270 кг
Высота 500 мм
Диаметр среза 250 мм
Рабочее давление 250–300 бар
Расход масла* 50–120 л/мин
Открытие (захват) 690 мм
Высота буферной плиты 390 мм
Вес адаптера экскаватора 56 кг
Гарантия 24 месяца

*eBoost сокращает требуемый расход масла примерно вдвое.

 

Ещё никто не оставил отзыв о товаре.

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: