Каталог продукції

КАТАЛОГ

Машина универсальная АМКОДОР 37П

Артикул: АМКОДОР 37П
Недоступний

Количество:  
Машина погрузочная универсальная, - предназначена для вскрашивания, дробления, перемешивания, внесения жидких химико-биологических добавок, насыщения кислородом в процессе рыхления, погрузки в транспортное средство или перевалки сыпучих грузов, органических удобрений, вскрошенного льда, загрязненных отходами грунтов и других материалов, из буртов, в диапазонах температур окружающей среды от плюс 40 до минус 25°С. Погрузчик универсальный хорошо зарекомендовал себя при подборе и погрузке сколотого снега со льдом, в технологии анаэробного компостирования птицефабрик, переработке иловых стоков, и в связывании тяжелых металлов при обработке нефтяных загрязнений почв.
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА МАШИНЫ:
Фактор
Описание
Цена
Ниже аналогичных машин ведущих мировых производителей.
Эксплуатационные расходы
Ниже за счет использования ряда комплектующих и запасных частей отечественного производства.
Высокая производительность
Производительность до 200 м3/ч. Машина выполняет сразу три функции: во-первых - ворошение и измельчение органической массы с помощью двух барабанов с лопатками; во-вторых - обработку массы биопрепаратом, ускоряющим процесс компостирования; в-третьих - непрерывную погрузку готового компоста.
ШАССИ
Погрузчик выполнен на полноприводном гидростатическом шасси с управляемым задним мостом с тракторным протектором шин, благодаря чему имеет высокую проходимость бесступенчатую регулировку рабочей (0-5км/ч) и транспортной (до18 км/ч) скорости.
На машине установлен двигатель ММЗ Д-245, с номинальной мощностью 77кВт, отличающийся простотой и надежностью. Привод рабочих органов, - гидравлический, реализовано предохранение механизмов от превышающих нагрузок, устройство плавной остановки шнека. Гидросистема оснащена дополнительной системой охлаждения с автоматическим включением - для поддержания оптимального теплового баланса.
РАБОЧИЙ ОРГАН
Рабочий орган двухшнековый, с широной захвата 3000мм, высотой 1200мм, с возможностью установки плужных уширителей увеличивающих захват подбора расплывшегося бурта до 4000мм. Подрезные ножи сменные металлические, расположены под шнеком для предотвращения ударов на неровных площадках, имеется регулировка зазора высоты рабочего органа над поверхностью. Для переездов между площадками рабочий орган с помощью гидроцилиндров подымается в транспортное положение. На шнеке установлены сменные ножи.
Транспортер пластинчатый, шириной 700мм, с функцией поворота для погрузки в транспортное средство. Максимальная высота погрузки 4400мм. На транспортере установлены гидроклапаны для его фиксации в любом положении. Имеются две щетки для очистки скребков и очистки внутренней полости транспортера. Пластины выполнены из износостойкого металла с возможностью работы с абразивным материалом.
На машине установлена электронная система автоматической регулировки вносимого компонента жидкости (при необходимости). Опрыскивание реализовано форсункой по всей ширине транспортера. Емкость бака для вносимой жидкости, - 300л.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Двигатель Д-245
Производительность, мЗ/ч - 81
Номинальная частота вращения коленчатого вала двигателя, мин-1 - 200
Габаритные размеры в рабочем положении
-ширина захвата, мм
4000
-высота разгрузки, мм
4600
-высота компостирования, мм
2000
Мощность кВт (л.с.) - 77(105)
Скорость движения рабочая, км/ч - 0-5
Скорость движения транспортная, км/ч - 0-18
Габаритные размеры в транспортном положении
-длинна - 10800
-ширина захвата, мм - 3000
-высота - 3650
Масса эксплуатационная - 9100
Расход топлива, л/ч:
-в транспортном режиме - 9,5
-в рабочем режиме - 8,2
Максимальный радиус поворота, м - 9,5
Бак для биопрепарата, л - 300

 

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: